sabato 27 aprile 2013

PARTITE DEL 28 APRILE 2013

Le partite avranno inizio alle 15.30 salvo diversa indicazione (si prega alle società, soprattutto di Seconda e Terza Categoria, di comunicare eventuali variazioni). Chi ha aggiornamenti sui finali delle partite (possibilmente con relativi minuti e marcatori delle reti) può mandare un SMS al 349/3709835
Potete mandarlo anche tramite WHATSAPP, VIBER, IMESSAGE per Iphone e FACEBOOK MESSENGER così non pagate l'SMS!.Per aggiornare la pagina cliccate F5. Nel postpartita tutti su FACEBOOK!
PS: Chi copia è SEMPRE pregato di citare la fonte, grazie!

28 aprile 2013

SERIE D - 33°Giornata - ore 15.00

Atletico Castenaso-Tuttocuoio......0-3
64′ 79′Colombo, 85′Granito
Bagnolese-Virtus Castelfranco......2-2
4' 54'Varallo(V), 20' 21'Varallo(C)
Forcoli-Mezzolara..................0-1
25'Buscarini
Fortis Juventus-Fidenza............2-2
8'Checchi(Fi), 22'Turchi(Fo), 46'pt Pessagno(Fi), 81'r Piacentini(Fo)
Lucchese-Camaiore..................0-0
Massese-Riccione...................0-1
38'Venere
Real Spal-Atletico Pro Piacenza....0-2
29'r Fulcini, 56'Cazzamalli
Rosignano Sei Rose-Formigine.......4-3
16'r 22'Pellegrini(R), 43'Piombino(R), 48'Sarnelli(F), 65'Fiaschi(R), 73'Fantini(F), 80'Pelatti(F)
Virtus Pavullese-Pistoiese.........0-0


ECCELLENZA B - 32°Giornata

Alfonsine-Sasso Marconi............4-3
42'Lucatini(A), 43'Chiapparini(S), 46'Arbizzani(S), 53'Salomone(A), 61'Luppi(S), 90'Fusconi(A), 91'Foschini(A)
Cattolica-Imolese..................3-2
21'Orlando(I), 22'r 64'r Casolla(C), 85'Bufalo(C), 93'Tedeschi(I)
Massa Lombarda-Copparese...........4-1
55' 65'Leanza(M), 84'De Angelis(C), 89'Giyshia(M), 91'Paselli(M)
Misano-Santagatese.................3-0
43'Trabucco, 73' 84'r Marino
Russi-Ribelle......................2-1
5'Calviello(Ru), 60'Rinaldini(Ru), 84'Domini(Ri)
San Felice-Argentana...............3-0
14' 34'Belluzzi, 38'Luppi
Sant'Antonio-Savignanese...........2-2
22'r Canova(San), 35' 40'r Bartolini(Sav), 65'Zucchini(San)
Sampierana-Romagna Centro..........0-0
Riposa: Sammaurese


PROMOZIONE B - 32°Giornata

Axys Team Calderara-La Pieve.......3-2
28'Gargano(L), 70'Giglio(A), 76'Di Bona(L), 83' 94'Bertolone(A)
Anzolavino-Solierese...............2-2
51′Cavallaro(A), 65′ 74′Azzouzi(S), 87′Sabbi(A)
Concordia-San Michelese............2-2
32' 82'Montanari(S), 79'Baraldini(C), 86'r C.Ferraresi(C)
Faro-Monteombraro..................0-1
25'Amakor
Monte San Pietro-Zola Predosa......1-1
28'Molinari(M), 88'a Martinelli(Z)
Real Castellarano-Polinago.........3-5
3'Scarabelli(P), 39'Pellesi(R), 47'Veronico(P), 49'Azzurro(P), 50'r Barile(R), 51'Ferri(R), 60'Bonacorsi(P), 90'Di Lillo(P)
Scandianese-San Cesario............3-1
1'r Vignudelli(Sa), 60'Spallanzani(Sc), 65'Vernizzi(Sc), 80'Vasapollo(Sc)
Valsa Gold-Fiorano.................1-0
88'Aning
Visport-Casalgrandese..............2-1
7'Pecora(V), 67'Carobbi(C), 85'Cerè(V)


PROMOZIONE C - 36°Giornata

Castel Guelfo-Sant'Agostino........0-2 a Poggio Piccolo
58'Marzola, 79'Ghirlenzoni
Centese-Bondenese..................0-0
Corticella-Masi Torello............0-1
70'Mogos
Crevalcore-CM Conselice............1-1
32'Ricci(Co), 80'Hajbi(Cr)
Faenza-XII Morelli.................2-0
40'Marco Ricci, 90'Pollino
Gualdo Voghiera-Dozzese............1-0
38'r Guerzoni
Ozzanese-Casalecchio...............2-1
10'r Gripshi(C), 56' 75'Livi(O)
Portuense-Lavezzola................1-1
8'Bicaku(P), 10'Corbino(L)
Real San Lazzaro-Reno Centese......0-2 a Castenaso
46'Ferrini, 66'Peretto
San Patrizio-Progresso.............1-0
49'Casadio


1°CATEGORIA D - 27°Giornata

Airone-Cavola......................5-1
4'Lambertini(A), 27'Biagini(A), 30'Fiorini(A), 40'Sampieri(A), 52'Cuppone(C), 85'Desarco(A)
Basca-Vignolese....................2-1
58'Deleo(B), 76'Todisco(V), 92'Govoni(B)
Carpineti-Calcara Samoggia.........2-0
38'Morotti, 78'Morani
Gorzano-Maranello..................2-1
6'r Boldrini(G), 27'r Viperino(M), 45'Baretti(G)
Roteglia-Colombaro.................0-0
Savignanese-Sala Bolognese.........3-2
55'Gargano(Sav), 40' 91'Cavalli(Sav), 60'Amane(Sal), 65'Tatani(Sal)
Spilamberto-Castellettese..........2-4
1'Tandurella(C), 15'Gamberini(C), 22'Mignardi(C), 54'Afrifah(C), 58'r Monteferrante(S), 62'Ghidoni(S)
Zocca-Castelnuovo..................1-1
45'Sola(C), 72'Leopardi(Z)


1°CATEGORIA E - 27°Giornata

Cagliari-Vadese Sole Luna..........1-1
10'Longo(V), 26'Orlando(C)
Casteldebole-65 Futa...............0-0
Medicina-Cotignola.................1-2
30'Bali(C), 40'Missiroli(M), 65'Hdada(C)
Osteria Grande-Fossatone Atletic...2-0
12'Fr.Grosso, 30'Vazquez
Pianorese-Sesto Imolese............2-1
25'Tugnoli(P), 52'Angeli(S), 68'Tomba(P)
Porretta-Castelbolognese...........1-0
7'G.Galati
Riolo Terme-Siepelunga Bellaria....0-0
Solarolo-Tozzona Pedagna...........3-0
65'Cangini, 70'Mengozzi, 87'Manara


1°CATEGORIA F - 27°Giornata

Argenta PGV-Mesola.................0-3
29' 76'Rizzati, 46'Codignola
Comacchio Lidi-Argelatese..........2-0
30'Torino, 82'Russo
Consandolo-Santa Maria Codifiume...1-4
10'Romito(S), 12'Carozza(S), 60'Drago(S), 84'Vitali(S), 88'Aguiari(C)
Granamica-Wadis Paesanti Gorino....3-1
20'Subasic(G), 45'Cusimatti(W), 65'Baschieri(G), 85'Convertino(G)
Nuova Codigorese-Casumaro..........3-1
7'Farinelli(N), 26'Prado(C), 45' 58'Guidi(N)
Poggese-Tresigallo.................2-3
23'Bressan(T), 30' 43'El Mouazzi(P), 49' 80'Nasci(T)
San Carlo-Bosco....................1-1
10'Darraji(S), 16'Palea(B)
Voltanese-Bevilacquese.............1-1
14'r Poggiali(V), 54'Roncarati(B)


2°CATEGORIA I - 18°Giornata

Appennino-Montefredente United.....1-0
90'Vitali
Bazzanese-Bononia..................1-0
80'Tarozzi
Carioca-Monzuno....................4-1 a Camugnano
13'Biagiotti(M), 23'M.Tonelli(C), 24'E.Bobba(C), 65' 91'Neri(C)
Marzabotto-Ceretolese..............1-1
65'Lambertini(C), 75'Lise(M)
San Benedetto-Ponte Ronca..........1-1
15'Fanti(S), 75'De Montis(P)
Venturina-United...................0-2
43'Giubbi, 90'Sciscio
Vergatese-Pian di Setta............0-0


2°CATEGORIA L - 24°Giornata

Bentivoglio-Decima.................3-0
10'Vivona, 20' 35'Reda
Emilia-Persiceto...................1-1
20'Maini(P), 70'Pieri(E)
Funo-Borussia Borgo................5-0
34'Davidenato, 45' 60'Gazzotti, 63'Imburgia, 90'Fiorentini
La Dozza-Libertas Ghepard..........0-1
48'Sirico
Pinterre Monterenzio-Trebbo........1-0
90'Spadaccini
Quarto-Tre Borgate.................3-1
15'r 30'Raheem(Q), 35'Macchelli(Q), 55'S.Lupi(T)
San Donato-Porta Stiera............3-4
10'Brunetti(S), 22'Provenzano(P), 35'Giglioli(P), 50'Abate(S), 60'Marini(S), 78'Anania(P), 89'Brunetti(P)


2°CATEGORIA M - 22°Giornata

All For One-Budrio.................1-0
90'Bonin
Castel del Rio-Pontevecchio........1-0
60'Giovannini
Juvenilia-Rainbow Granarolo........0-0
Lib.Sillaro-Gioventù in Infradito..4-1
4' 54'r Sammarchi(L), 60'Casadio Loreti(L), 86'Benassi(L), 90'r Sintini(G)
Stella Azzurra-A.Placci Bubano.....1-2
27'Mambelli(S), 60'r Barbieri(B), 75'Maiardi(B)
Valsanterno-Ponticelli.............2-0
70'Franzoni, 82'De Martino
Virtus Valsanterno-Molinella.......6-1
1' 47'F.Monti(V), 15'Morcone(V), 35'Scorrano(M), 40' 45'Agabou(V), 70'Palestro(V)


2°CATEGORIA N - 25°Giornata

Gavellese-Gallo....................0-1
13'Iannace
Massese Caselle-Galeazza...........2-3 a Reno Centese
5'Pierazzi(G), 15' 37'Doro(M), 30' 83'Barbieri(G)
Mirabello-Galliera.................4-2
12'Corazza(M), 35' 50'r Cinelli(M), 47' 72'r Calandrino(G), 88'Pedriali(M)
Piumazzo-Frutteti Francolino.......3-0
15' 28'Boni, 82'Prina
Pontelagoscuro-Burana..............2-2
3'Saccardo(B), 46'Bendandi(P), 62'Bellini(B), 90'Minghini(P)
Ugo Costa-Young Boys Cognentese....1-5
7'Siciliano(U), 33'Menegatti(Y), 70'Meussan(Y), 80' 90'Gansan(Y), 85'Conte(Y)
Vigaranese-Nuova Aurora............2-1
15'Fa.Shammout(V), 30'Innocenti(V), 70'Calandrino(N)


3°CATEGORIA A - Recuperi 17°Giornata

Baragazza-Amatori Pioppe..........10-0
20'Perla, 25' 40' 53'Gouram, 33' 42'Fiorentino, 78'Fenzi, 80'Mar.Cloriti, 81'Mai.Cloriti, 88'Galli
Castel d'Aiano-Castiglione.........3-1
10'Bonaiuti(Ce), 14'r Morozzi(Ci), 20'Valisi(Ce), 72'Rubini(Ce)
Grizzana-Boca......................0-2
75'r Massaro, 77'a Lanzarini
Lagaro-Rioveggio...................2-1
20'Rispoli(L), 25'Raeli(R), 35'r Mbiafa(L)
Vado-Lokomotive San Biagio.........3-0
20'Di Bona, 75'Tafone, 87'M.Giuliani


3°CATEGORIA B - 17°Giornata

Antal Pallavicini-Libertas Argile..2-4
43'M.Campo(A), 47'Arena(L), 61'Dilengite(L), 69'Antonellini(L), 85'Lettieri(A), 93'Vospino(L)
Atletico Borgo-Panacea.............3-2
20'Merla(P), 65'Scalise(P), 70'F.Forti(A), 80'Gamberini(A), 85'Cavazza(A)
Barca Reno-Real Azzurri............1-2
18'Lonis(R), 23'Catania(R), 45'E.Gamberini(B)
Fossolo 76-Real Barca..............1-2
1' 75'r R.Onofri(R), 5'Biondo(F)
Giardini Margherita-Ph Calcio......0-1
30'Lo Duca
Santagatese-Monte..................3-0
18'G.Procopio, 24'Zambelli, 45'Bonasoni


3°CATEGORIA C - Recuperi 20°Giornata

Futura-Serena 80...................3-0
53'Mistretta, 65'Lannutti, 83'Londino
Monterenzio-Virtus Bologna.........0-2
15'Pezzolla, 29'Piacentini
Saragozza-San Lazzaro..............4-1
5'r Monetti(Sar), 36' 90'Cesano(Sar), 60'Cazzato(San), 75'Pratichizzo(Sar)
Riposa: Malalbergo




CLASSIFICHE

SERIE D

SAN MINIATO TUTTOCUOIO..70.33.21..7..5.57.29

Atletico Pro Piacenza...65.33.19..8..6.63.32
Massese.................64.33.19..7..7.60.26 
Lucchese................62.33.16.11..5.48.24
Pistoiese...............60.33.17..9..7.63.34
Virtus Castelfranco.....56.33.16..8..9.71.50
Real Spal...............56.33.15.11..7.56.36 
Mezzolara...............48.33.12.12..9.60.44
Fidenza.................44.33.13..5.15.38.44
Formigine...............40.33.10.10.13.33.39
Fortis Juventus.........40.33.10.10.13.39.49
Camaiore................36.33.10..6.17.45.58
Riccione................35.33..9..9.15.35.66 -1 
Forcoli.................34.33..9..7.17.25.39
Atletico Castenaso......33.33..8..9.16.35.60 

Virtus Pavullese........27.33..8..3.22.36.66
Rosignano Sei Rose......25.33..7..4.22.30.69
Bagnolese...............22.33..4.10.19.27.56

ECCELLENZA B
 
ROMAGNA CENTRO..........64.30.19..7..4.51.27 
Imolese.................57.30.17..6..7.57.36
Sammaurese..............55.30.15.10..5.61.31
Cattolica...............54.30.16..6..8.52.42
Massa Lombarda..........48.30.13..9..8.39.28
Alfonsine...............47.30.12.11..7.48.42  
Savignanese.............46.30.12.10..8.38.32

Santagatese.............39.30.10..9.11.31.32
Argentana...............39.31..8.12.11.29.31
Sant'Antonio............38.30.10..8.12.38.39

San Felice..............36.31..8.12.11.27.39
Ribelle.................33.30..7.12.11.39.46
Russi...................33.30..7..9.14.30.45

Misano..................29.30..8..8.14.34.48
Copparese...............28.30..7..7.16.28.48
Sampierana..............26.30..6..8.16.29.37
Sasso Marconi...........21.30..5..6.19.27.56
Real Rimini.............ritirato


PROMOZIONE B


Axys Team Calderara.....65.32.19..8..5.55.27 
San Michelese...........60.31.17..9..5.60.34
Casalgrandese...........59.32.17..8..7.64.33
Solierese...............50.32.13.11..8.51.36
Faro....................48.32.13..9.10.32.29
Fiorano.................47.32.14..5.13.43.39
Scandianese.............46.32.12.10.10.50.43
Monteombraro............44.32.11.11.10.43.35

Visport.................43.31.12..7.12.36.35
Zola Predosa............42.32.10.12.10.33.45
Polinago................40.32.10.10.12.45.50  
Monte San Pietro........40.32..9.13.10.32.38
La Pieve Nonantola......37.32..8.13.11.38.48
Concordia...............35.32..6.17..9.37.43
Anzolavino..............35.32..9..8.15.42.50
Valsa Gold..............33.32..8.10.15.43.55

San Cesario.............27.32..7..6.19.39.68
Real Castellarano.......23.32..5..8.19.36.72
 
 
PROMOZIONE C


PROGRESSO...............77.36.23..8..5.69.21 Faenza..................70.36.20.10..6.53.27
San Patrizio............68.36.21..5.10.70.50 
Centese.................67.36.18.13..5.52.29 

Casalecchio.............57.36.13.18..5.47.30
Lavezzola...............55.36.12.19..5.47.34
Crevalcore..............55.36.14.13..9.41.28
Reno Centese............55.36.16..7.13.52.43 
Portuense...............54.36.13.15..8.51.43
Sant'Agostino...........50.36.11.17..8.51.42
Corticella..............45.35.11.12.12.34.33 
Dozzese.................45.36.10.15.11.32.39
Real San Lazzaro........42.36.10.12.14.29.39
Castel Guelfo...........38.36..9.11.16.40.58
Gualdo Voghiera.........37.36..7.16.13.39.47 
CM Conselice............35.36..9..8.19.41.63
Masi Torello............33.36..7.12.17.39.65 
XII Morelli.............29.36..8..5.23.27.53
Bondenese...............29.36..8..6.22.30.63
Ozzanese................23.35..6..5.24.34.68


1°CATEGORIA D
 
Colombaro...............66.27.21..3..3.50.23 Savignanese.............65.27.20..5..2.60.25
Carpineti...............43.27.12..7..8.58.34
Castelnuovo.............42.27.11..9..7.34.26
Vignolese...............39.27.11..6.10.35.31
Gorzano.................38.27.10..8..9.30.34 
Cavola..................36.27..9..9..9.36.34
Sala Bolognese..........36.27..8.12..7.31.30
Basca...................32.27..6.14..7.25.31
Zocca...................29.27..7..8.11.26.31
Airone..................28.27..7..7.13.46.51
Calcara Samoggia........27.27..6..9.12.23.40
Castellettese...........26.27..6..8.13.41.51 
Maranello...............26.27..7..5.15.32.54 
Roteglia................26.27..4.14..9.22.33
Spilamberto.............23.27..5..8.14.28.49 

    
1°CATEGORIA E

Porretta................61.27.19..4..4.53.19
Fossatone Atletic.......59.27.18..4..4.39.18
Osteria Grande..........55.27.16..7..4.52.26
Medicina................53.27.16..2..8.56.35
Cotignola...............50.27.15..5..7.49.31
Vadese Sole Luna........42.27.11..9..7.44.35
Castelbolognese.........36.27.10..6.11.32.36

Casteldebole............34.27..9..7.11.22.30
Siepelunga Bellaria.....32.27..8..8.11.30.38
Solarolo................29.27..6.11.10.21.25
Cagliari................26.27..5.11.11.33.42
Sesto Imolese...........26.27..7..5.15.29.41
Tozzona Pedagna.........25.27..6..7.14.31.53
65 Futa.................23.27..5..8.14.27.40
Riolo Terme.............21.27..4..9.14.29.44
Pianorese...............21.27..5..6.16.25.58


1°CATEGORIA F

Granamica...............59.27.18..5..4.50.22
Santa Maria Codifiume...56.27.17..5..5.48.25
Comacchio Lidi..........53.27.15..8..4.54.21

Mesola..................51.27.15..6..6.44.27
Tresigallo..............47.27.13..8..6.50.36
San Carlo...............44.27.12..8..7.36.25
Poggese.................39.27.10..9..8.37.36
Bevilacquese............33.27..9..6.12.43.48
Wadis Paesanti Gorino...33.27..8..9.10.31.38

Argelatese..............31.27..8..7.12.35.34
Consandolo..............31.27..7.10.10.32.39
Nuova Codigorese........31.27..8..7.12.29.41
Bosco...................30.27..8..6.13.20.31
Argenta PGV.............28.27..7..7.13.30.45 
Voltanese...............25.27..5.10.12.35.50
Casumaro.................1.27..0..1.26.12.62

2°CATEGORIA I

Pian di Setta...........51.23.15..6..2.35.16
Bazzanese...............48.23.15..3..5.41.19
Carioca.................47.22.13..4..5.46.31
Montefredente United....35.23.10..5..8.38.28

Bononia.................32.21..9..5..7.37.29
San Benedetto...........31.22..8..7..7.32.28
United F07..............29.23..7..8..8.32.36
Marzabotto..............28.23..7..7..9.36.37
Ceretolese..............27.23..6..9..8.28.31
Ponte Ronca.............25.23..6..7.10.30.32
Monzuno.................22.20..6..4.10.27.38
Vergatese...............22.22..5..7.10.19.33 
Venturina...............17.22..5..2.15.30.53
Appennino...............15.22..3..6.13.31.51

2°CATEGORIA L 


Funo....................52.24.15..7..2.51.24
Persiceto...............48.24.14..6..4.50.29 
Emilia..................47.24.12..8..3.43.24
Trebbo..................43.24.11.10..3.35.21
Quarto..................41.24.11..8..4.39.31
Decima..................37.24.10..7..7.38.31
Bentivoglio.............35.24..9..8..7.34.25
Porta Stiera............29.24..8..5.11.38.35
La Dozza................28.24..7..7.10.36.39
Pinterre Monterenzio....27.24..7..7.10.32.42
Borussia Borgo..........24.24..6..6.12.36.52
Tre Borgate.............18.24..4..6.14.21.41
Libertas Ghepard........17.24..3..8.13.13.37
San Donato...............9.24..2..3.19.15.50

2°CATEGORIA M

Castel del Rio..........54.23.16..6..1.53.23
Antonio Placci Bubano...50.24.15..5..4.44.22
Valsanterno.............50.24.15..5..4.41.20

Pontevecchio............46.24.13..7..4.50.27
Rainbow Granarolo.......37.24.11..4..9.48.44

Virtus Valsanterno......32.24.10..2.12.46.37
Molinella...............32.24..8..8..8.39.40
Libertas Sillaro........31.24..8..7..9.40.43 
Ponticelli..............30.24..8..6.10.31.43 
Gioventù in Infradito...28.24..7..7.10.33.34 
Juvenilia...............28.24..7..7.10.34.44
All for One.............23.24..6..5.13.24.39
Stella Azzurra..........13.24..3..4.17.22.59
Budrio...................9.23..2..3.18.20.51

2°CATEGORIA N

GALLO...................56.25.17..5..3.36.16
Galeazza................52.25.15..7..3.58.28
Massese Caselle.........42.24.13..3..8.46.27

Burana..................38.24.10..8..6.38.33
Galliera................37.25.10..7..8.43.34
Nuova Aurora............37.24.11..4..9.35.31
Frutteti Francolino.....31.25..9..4.12.26.28
Young Boys Cognentese...31.24..9..4.11.36.46 
Gavellese...............30.24..7..9..8.39.44

Vigaranese X Martiri....29.25..7..8.10.33.33
Pontelagoscuro..........27.25..6..9.10.34.40
Piumazzo................24.24..4.12..8.33.42
Mirabello...............20.25..4..8.13.33.53
Ugo Costa...............15.25..3..6.16.27.62

3°CATEGORIA A

LAGARO..................47.20.16..3..1.59.15 -4

ALP.....................39.20.11..6..3.48.20
Vado....................36.19.10..6..3.46.21
Boca....................34.19.11..0..8.42.26

Baragazza...............32.19..9..5..5.41.26
Rioveggio...............27.19..9..0.10.28.35
Castiglione.............24.19..7..3..9.39.27
Unica...................24.19..7..3..9.40.35
Grizzana................21.19..6..3.10.22.37
Castel d'Aiano..........21.19..6..3.10.25.41
Lokomotive San Biagio...16.19..4..4.11.26.39
Amatori Pioppe...........1.19..0..1.18..8.99

3°CATEGORIA B

Libertas Argile.........43.19.12..7..0.47.15
Antal Pallavicini.......40.19.13..1..5.41.22

Atletico Borgo..........35.19.10..5..4.38.19
Ph Calcio...............30.20..8..6..6.35.33
Real Azzurri............29.19..7..4..7.24.29
Monte...................26.19..8..2..9.29.35
Santagatese.............25.20..6..7..7.31.33
Fossolo.................24.19..6..5..8.24.28
Real Barca..............23.19..7..2.10.27.35 
Panacea.................22.19..6..4..8.35.40

Barca Reno..............20.19..5..5..8.33.39 
Giardini Margherita......4.19..0..4.15.11.48

3°CATEGORIA C

Malalbergo..............52.21.17..1..3.69.20
Saragozza...............51.21.16..3..2.62.23

Altedo..................40.21.13..1..7.36.17
Monterenzio.............37.20.11..4..5.34.18 
Virtus Bologna..........37.21.11..4..6.36.29
Deportivo...............32.21..9..5..7.39.34 
Sporting Castel Guelfo..31.19..9..4..6.42.33
Lame....................29.21..8..5..8.32.31
Futura..................25.20..8..1.11.27.26
San Lazzaro.............21.21..6..3.12.23.36

Real Sant'Antonio.......19.22..6..1.15.20.63
Budrio 2000.............16.22..4..5.13.18.45
Serena 80................0.21..0..0.21.14.79


NB: In Grassetto Mauiscolo le squadre PROMOSSE
In grassetto corsivo minuscolo le retrocesse
In grassetto minuscolo le seconde classificate
In rosso le squadre che vanno ai playout

Nessun commento:

Posta un commento